CPPE7-A7BR-121.25
Descripción del producto
Número de pieza: CPPE7-A7BR-121.25
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 121.25MHZ LVPECL SMD
Especificaciones: CPPE7-A7BR-121.25.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPPE7-A7BR-121.25
Número de pieza CPPE7-A7BR-121.25 Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 121.25MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6616 pcs Ficha de datos CPPE7-A7BR-121.25.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CPPE7
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 121.25MHz
Descripción detallada 121.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 100mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.