CPPDC7L-BR-1.544/2.048
Descripción del producto
Número de pieza: CPPDC7L-BR-1.544/2.048
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC 3.3V 2.048 / 1.544 MHZ
Especificaciones: CPPDC7L-BR-1.544/2.048.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPDC7L-BR-1.544/2.048
Número de pieza CPPDC7L-BR-1.544/2.048 Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC 3.3V 2.048 / 1.544 MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11370 pcs Ficha de datos CPPDC7L-BR-1.544/2.048.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPPD
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Altura 0.075" (1.90mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia - Salida 2 -
Frecuencia - Resultado 1 1.544MHz, 2.048MHz Descripción detallada CMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 25mA Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.