CPPDC4-B6-7.3728/3.6864
Descripción del producto
Número de pieza: CPPDC4-B6-7.3728/3.6864
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC 5.0V 3.6864/ 7.3728 MHZ
Especificaciones: CPPDC4-B6-7.3728/3.6864.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPDC4-B6-7.3728/3.6864
Número de pieza CPPDC4-B6-7.3728/3.6864 Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC 5.0V 3.6864/ 7.3728 MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9020 pcs Ficha de datos CPPDC4-B6-7.3728/3.6864.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPPD
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 4 Leads
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Altura 0.220" (5.60mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia - Salida 2 -
Frecuencia - Resultado 1 3.6864MHz, 7.3728MHz Descripción detallada CMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 5V 8-DIP Module, 4 Leads
Corriente - Fuente (Max) 45mA Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.