CPPC8-A7BR-22.1184TS
Descripción del producto
Número de pieza: CPPC8-A7BR-22.1184TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 22.1184MHZ CMOS SMD
Especificaciones: CPPC8-A7BR-22.1184TS.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPC8-A7BR-22.1184TS
Número de pieza CPPC8-A7BR-22.1184TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 22.1184MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18831 pcs Ficha de datos CPPC8-A7BR-22.1184TS.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Serie FIPO™ CPP
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SOJ, 7.62mm pitch Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 22.1184MHz
Descripción detallada 22.1184MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Corriente - Fuente (Max) 45mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.