CPPC7LZ-BR-66.6666TS
Descripción del producto
Número de pieza: CPPC7LZ-BR-66.6666TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 66.6666MHZ CMOS SMD
Especificaciones: CPPC7LZ-BR-66.6666TS.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPC7LZ-BR-66.6666TS
Número de pieza CPPC7LZ-BR-66.6666TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 66.6666MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31255 pcs Ficha de datos CPPC7LZ-BR-66.6666TS.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPP
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 66.6666MHz
Descripción detallada 66.6666MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 25mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.