CPPC1-A5BR-27.5875TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPPC1-A5BR-27.5875TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 27.5875MHZ CMOS PC PIN
Especificaciones: CPPC1-A5BR-27.5875TS.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPC1-A5BR-27.5875TS
Número de pieza CPPC1-A5BR-27.5875TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 27.5875MHZ CMOS PC PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14004 pcs Ficha de datos CPPC1-A5BR-27.5875TS.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 14-DIP Module, 4 Leads Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 27.5875MHz
Descripción detallada 27.5875MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads Corriente - Fuente (Max) 45mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 50µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.