CPFBZ-A2C5-32.768KD6
Cardinal ComponentsCardinal Components
CPFBZ-A2C5-32.768KD6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPFBZ-A2C5-32.768KD6
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Especificaciones: CPFBZ-A2C5-32.768KD6.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPFBZ-A2C5-32.768KD6
Número de pieza CPFBZ-A2C5-32.768KD6 Fabricante Cardinal Components
Descripción CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 309335 pcs Ficha de datos CPFBZ-A2C5-32.768KD6.pdf
Tipo kHz Crystal (Tuning Fork) Tamaño / Medidas 0.343" L x 0.146" W (8.70mm x 3.70mm)
Serie CPFB calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SOJ, 5.50mm pitch
Otros nombres 14619-00
CPFBZA2C532.768KD6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 6pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm)
La tolerancia de frecuencia ±20ppm Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 32.768kHz ESR (Resistencia serie equivalente) 50 kOhms
Descripción detallada 32.768kHz ±20ppm Crystal 6pF 50 kOhms 4-SOJ, 5.50mm pitch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.