ZDAA26PF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZDAA26PF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 26 M CRIMP HD T
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZDAA26PF0
Número de pieza ZDAA26PF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 26 M CRIMP HD T Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18448 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie ZD
embalaje - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción 50 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 26 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.