TST36PH00
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TST36PH00
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto TRIDENT
Especificaciones: TST36PH00.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TST36PH00
Número de pieza TST36PH00 Fabricante Cannon
Descripción TRIDENT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9923 pcs Ficha de datos TST36PH00.pdf
Serie Trident Rectangular Distancia entre filas 0.200" (5.08mm)
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Bulk
Número de filas 4 Número de posiciones 36
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Latch Lock
Descripción detallada 36 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.200" (5.08mm) Tipo de Contacto Male or Female
Terminación de contactos Crimp and Solder Tipo de conector Plug
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.