TST12RA00
CannonCannon
TST12RA00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TST12RA00
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSG 12POS PNL MNT
Especificaciones: TST12RA00.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TST12RA00
Número de pieza TST12RA00 Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG 12POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24364 pcs Ficha de datos TST12RA00.pdf
Serie Trident Rectangular Distancia entre filas 0.200" (5.08mm)
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Bulk
Otros nombres 1003-2478
192923-6030-ND
Número de filas 4
Número de posiciones 12 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.200" (5.08mm)
Tipo de Contacto Male or Female Terminación de contactos Crimp and Solder
Tipo de conector Receptacle Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.