TST10RE01Y
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TST10RE01Y
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT R/A PCB 10POS GOLD
Especificaciones: TST10RE01Y.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TST10RE01Y
Número de pieza TST10RE01Y Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT R/A PCB 10POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9993 pcs Ficha de datos TST10RE01Y.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Trident Slimline Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.200" (5.08mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 192991-0538
192991-0538-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA), Nylon Altura del aislamiento 0.386" (9.80mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Flange Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.200" (5.08mm) Valoración actual 10A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos - Longitud de contacto - Poste 0.157" (4.00mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 16.0µin (0.41µm) Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.