TFR24PH10
CannonCannon
TFR24PH10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFR24PH10
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG 24POS W/ SR
Especificaciones: TFR24PH10.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFR24PH10
Número de pieza TFR24PH10 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG 24POS W/ SR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8730 pcs Ficha de datos TFR24PH10.pdf
Serie Trident Rectangular Distancia entre filas 0.200" (5.08mm)
Tono 0.200" (5.08mm) embalaje Bulk
Otros nombres 1003-2237
Número de filas 4
Número de posiciones 24 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Flame Retardant, Hood and Strain Relief Tipo de sujeción Latch Lock
Descripción detallada 24 Position Rectangular Housing Connector Plug Gray 0.200" (5.08mm) Tipo de Contacto Male or Female
Terminación de contactos Crimp and Solder Tipo de conector Plug
Color Gray
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.