TD1D50TPH
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TD1D50TPH
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones:
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 91 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 91 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TD1D50TPH
Número de pieza TD1D50TPH Fabricante Cannon
cantidad disponible 91 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje 200V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Aluminum, Nickel Plated, Electroless Serie 24308-Style, TD1
embalaje - Temperatura de funcionamiento -
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de ingreso - Material de la carcasa -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Filter, Shielded
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color -
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.