TD1A15TPC
Descripción del producto
Número de pieza: TD1A15TPC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 130 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 130 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TD1A15TPC
Número de pieza TD1A15TPC Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 130 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje 200V
Característica de reborde Cable Side Caracteristicas Filter, Shielded
Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TD1A15MS
TD1A15MS
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 124 pcs
Descargar:
RFQ
TD1A15TP
TD1A15TP
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT