PV75W22-55PL
Descripción del producto
Número de pieza: PV75W22-55PL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 489 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 489 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV75W22-55PL
Número de pieza PV75W22-55PL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 489 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-55
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie PV embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Nota Contacts Not Included
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.656" (42.06mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.