PV75W18-32PL
Descripción del producto
Número de pieza: PV75W18-32PL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 640 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 640 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV75W18-32PL
Número de pieza PV75W18-32PL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 640 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 18-32
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie PV embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.391" (35.33mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.