PV75W16-23P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV75W16-23P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de PV75W16-23P
Número de pieza PV75W16-23P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6935 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-23 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie PV
embalaje Bulk Otros nombres 067865-0003
IPV75W16-23P
IPV75W16-23P-ND
PV75W1623P-ND
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 23 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.