PV75L22-41P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV75L22-41P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 41POS CABLE PIN
Especificaciones: PV75L22-41P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 450 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 450 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV75L22-41P
Número de pieza PV75L22-41P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 41POS CABLE PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 450 pcs Ficha de datos PV75L22-41P.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series II, PV
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante PV75L22-41P El diámetro grande suministrado 22-41
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 41POS CABLE PIN Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.