PV75L20-39PL
Descripción del producto
Número de pieza: PV75L20-39PL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 545 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 545 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV75L20-39PL
Número de pieza PV75L20-39PL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 545 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-39
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie PV embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Nota Contacts Not Included
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.531" (38.89mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (2), 20 (37)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.