PV75L16-26SL
Descripción del producto
Número de pieza: PV75L16-26SL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 508 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 508 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV75L16-26SL
Número de pieza PV75L16-26SL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 508 pcs Ficha de datos
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 16-26
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie PV embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Nota Contacts Not Included
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.305" (33.15mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PV75L18-11P
PV75L18-11P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 427 pcs
Descargar:
RFQ
PV75L14-5S
PV75L14-5S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 5POS GOLD CRIMP