PV74W24-19PL
Descripción del producto
Número de pieza: PV74W24-19PL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSG MALE 19POS PNL MT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 475 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 475 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV74W24-19PL
Número de pieza PV74W24-19PL Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG MALE 19POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 475 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24-19
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie PV embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 Nota Contacts Not Included
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.