PV74W20-41PL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV74W20-41PL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CIRCULAR
Especificaciones: PV74W20-41PL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 488 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV74W20-41PL
Número de pieza PV74W20-41PL Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CIRCULAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 488 pcs Ficha de datos PV74W20-41PL.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series II, PV Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Número de pieza del fabricante PV74W20-41PL
El diámetro grande suministrado 20-41 Insertar material -
incluye - Caracteristicas -
Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descripción CIRCULAR
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Chromate over Cadmium Forma de contacto Plastic
material de los contactos N (Normal) Tipo de conector Receptacle Housing
Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PV74W22-21PL
PV74W22-21PL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 21POS PNL MT