PV74L22-41P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV74L22-41P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: PV74L22-41P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 530 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 530 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV74L22-41P
Número de pieza PV74L22-41P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 530 pcs Ficha de datos PV74L22-41P.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series II, PV
Estado RoHS Bulk Otros nombres 066843-0007
IPV74L22-41P
IPV74L22-41P-ND
PV74L2241P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Número de pieza del fabricante PV74L22-41P
El diámetro grande suministrado 22-41 Caracteristicas -
Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descripción CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Valoración actual - Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.