PV74L16-26P
Descripción del producto
Número de pieza: PV74L16-26P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
  • Mensajes
Especificaciones de PV74L16-26P
Número de pieza PV74L16-26P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5242 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie PV
embalaje Bulk Otros nombres 066840-0005
IPV74L16-26P
PV74L1626P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PV74L14-5P
PV74L14-5P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 443 pcs
Descargar:
RFQ
PV74L14-5PL
PV74L14-5PL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 5POS PNL MT
Existencias disponibles: 643 pcs
Descargar:
RFQ
PV74L16-26PW
PV74L16-26PW
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP