PV70L22-55P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV70L22-55P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 600 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 600 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV70L22-55P
Número de pieza PV70L22-55P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 600 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie PV
embalaje Bulk Otros nombres 066816-0001
IPV70L22-55P
IPV70L22-55P-ND
PV70L2255P-ND
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PV70L22-21S
PV70L22-21S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 667 pcs
Descargar:
RFQ
PV70L22-55PW L/C
PV70L22-55PW L/C
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Existencias disponibles: 647 pcs
Descargar:
RFQ
PV70L22-55SZ
PV70L22-55SZ
Descripción: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 5941 pcs
PV70L22-55PL
PV70L22-55PL
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 55POS PNL MT
Existencias disponibles: 637 pcs
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 430 pcs
Existencias disponibles: 6305 pcs
PV70L22-55PZ
PV70L22-55PZ
Descripción: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 601 pcs
PV70L22-41P L/C
PV70L22-41P L/C
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 41POS W/PIN FLANGE
Existencias disponibles: 704 pcs
PV70L22-55P L/C
PV70L22-55P L/C