PV70L20-16SW
Descripción del producto
Número de pieza: PV70L20-16SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 712 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 712 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV70L20-16SW
Número de pieza PV70L20-16SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 712 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie PV
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PV70L20-39S
PV70L20-39S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 649 pcs
Descargar:
RFQ
PV70L18-8P L/C
PV70L18-8P L/C
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 8POS PNL MNT
Existencias disponibles: 444 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP