NDM-25SL1
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NDM-25SL1
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: NDM-25SL1.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 86 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 86 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NDM-25SL1
Número de pieza NDM-25SL1 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 86 pcs Ficha de datos NDM-25SL1.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable -
Serie NDM Distancia entre filas -
Tono 0.010" (0.25mm) embalaje Bulk
Otros nombres 097374-0007 Número de filas 1
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Caracteristicas Mounting Flange
Tipo de sujeción - Descripción detallada 25 Position Rectangular Receptacle Connector Solder
Tipo de Contacto Socket Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos - Tipo de conector Receptacle
Color - cable de terminación Solder
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
NDM-21SL2
NDM-21SL2
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO
Existencias disponibles: 106 pcs
Descargar: NDM-21SL2.pdf
RFQ
NDM1 KIT
NDM1 KIT
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: DEMO NDM1 DC/DC 12A/25A MODULES