MTB2-12PS3
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTB2-12PS3
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MTB2-12PS3.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTB2-12PS3
Número de pieza MTB2-12PS3 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1239 pcs Ficha de datos MTB2-12PS3.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 24-32 AWG
Serie MTB Distancia entre filas -
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 095272-0050 Número de filas 1
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG Tipo de Contacto Male Pin
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector - Color -
cable de terminación Solder
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MTB1D-Q
MTB1D-Q
Fabricantes: Panduit
Descripción: TAG MKR BRASS CIRCLE 1"