MTB1-50PL1
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTB1-50PL1
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MTB1-50PL1.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 502 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 502 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTB1-50PL1
Número de pieza MTB1-50PL1 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 502 pcs Ficha de datos MTB1-50PL1.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Unshrouded
Serie MTB Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 095348-0000
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales -
Relación de impedancia Diallyl Phthalate (DAP) Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm)
Color del aislamiento - Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole 50 position 0.050" (1.27mm) Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.