MTB1-48SL2
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTB1-48SL2
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MTB1-48SL2.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 878 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTB1-48SL2
Número de pieza MTB1-48SL2 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 878 pcs Ficha de datos MTB1-48SL2.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie MT
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 095343-0002
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 48
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales -
Relación de impedancia Diallyl Phthalate (DAP) Altura del aislamiento -
Color del aislamiento - Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción -
Descripción detallada 48 Position Connector Through Hole Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector - aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.