MTB1-16SS
Descripción del producto
Número de pieza: MTB1-16SS
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MTB1-16SS.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTB1-16SS
Número de pieza MTB1-16SS Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 1636 pcs Ficha de datos MTB1-16SS.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 24-32 AWG
Serie MTB Distancia entre filas -
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 095279-0006 Número de filas 1
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 16 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG Tipo de Contacto Socket
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector - Color -
cable de terminación Solder
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.