MTB1-10SS
Descripción del producto
Número de pieza: MTB1-10SS
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MTB1-10SS.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTB1-10SS
Número de pieza MTB1-10SS Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2236 pcs Ficha de datos MTB1-10SS.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 24-32 AWG
Serie MTB Distancia entre filas -
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 095267-0021 Número de filas 1
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 10 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG Tipo de Contacto Socket
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector - Color -
cable de terminación Solder
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.