MS3116F18-11P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
MS3116F18-11P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3116F18-11P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones: MS3116F18-11P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3116F18-11P
Número de pieza MS3116F18-11P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6306 pcs Ficha de datos MS3116F18-11P.pdf
Tensión - Calificación 1000VAC, 1400VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres 045706-0001
1200-1028-MIL
IMS3116F18-11P
IMS3116F18-11P-ND
MS3116F18-11PPEI
MS3116F18-11PPEI-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 11
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS3116F18-11P El diámetro grande suministrado 18-11
Caracteristicas Strain Relief Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Descripción CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3116F18-11PW
MS3116F18-11PW
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: PT 11C 11#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 5013 pcs
Descargar: MS3116F18-11PW.pdf
RFQ
MS3116F1626SY
MS3116F1626SY
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2117 pcs
Descargar: MS3116F1626SY.pdf
RFQ
MS3116F168P
MS3116F168P
Descripción: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Descargar: MS3116F168P.pdf
MS3116F18-11PX
MS3116F18-11PX
Descripción: PLUG
Descargar:
MS3116F168S
MS3116F168S
Descripción: CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
Descargar: MS3116F168S.pdf
MS3116F1626SW
MS3116F1626SW
Descargar: MS3116F1626SW.pdf
MS3116F18-11P
MS3116F18-11P
Fabricantes: Amphenol Industrial Operations
Descripción: CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS