MS3116F16-26P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
MS3116F16-26P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3116F16-26P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones: MS3116F16-26P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3116F16-26P
Número de pieza MS3116F16-26P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5227 pcs Ficha de datos MS3116F16-26P.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres 045705-0005
1200-1029-MIL
IMS3116F16-26P
IMS3116F16-26P-ND
MS3116F16-26PPEI
MS3116F16-26PPEI-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS3116F16-26P El diámetro grande suministrado 16-26
Caracteristicas Strain Relief Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Descripción CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3116F16-26S
MS3116F16-26S
Fabricantes: Amphenol Industrial Operations
Descripción: CONN PLUG 26POS W/SOCKET SOLDER
Existencias disponibles: 1651 pcs
Descargar: MS3116F16-26S.pdf
RFQ
MS3116F16-23PW
MS3116F16-23PW
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1281 pcs
Descargar: MS3116F16-23PW.pdf
RFQ
MS3116F16-26PZ
MS3116F16-26PZ
Descripción: PT 26C 26#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 678 pcs
Descargar: MS3116F16-26PZ.pdf
MS3116F145PW
MS3116F145PW
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Descargar: MS3116F145PW.pdf
MS3116F16-26PW
MS3116F16-26PW
Descripción: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Descargar: MS3116F16-26PW.pdf
MS3116F16-26PY
MS3116F16-26PY
Existencias disponibles: 682 pcs
Descargar: MS3116F16-26PY.pdf
MS3116F16-26P
MS3116F16-26P