MS3108E24-28SWF187
Descripción del producto
Número de pieza: MS3108E24-28SWF187
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 24POS CABLE SKT RA
Especificaciones: 1.MS3108E24-28SWF187.pdf2.MS3108E24-28SWF187.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 754 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS3108E24-28SWF187
Número de pieza MS3108E24-28SWF187 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 24POS CABLE SKT RA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 754 pcs Ficha de datos 1.MS3108E24-28SWF187.pdf2.MS3108E24-28SWF187.pdf
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver Valoración actual 22A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3108E24-28S
MS3108E24-28S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1024 pcs
Descargar: MS3108E24-28S.pdf
RFQ
MS3108E24-28PW
MS3108E24-28PW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 24POS RT ANG W/PINS
Existencias disponibles: 3804 pcs
Descargar: MS3108E24-28PW.pdf
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 24POS RT ANG W/SKTS