MS3106R22-14SWF187
Descripción del producto
Número de pieza: MS3106R22-14SWF187
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT
Especificaciones: 1.MS3106R22-14SWF187.pdf2.MS3106R22-14SWF187.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS3106R22-14SWF187
Número de pieza MS3106R22-14SWF187 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1078 pcs Ficha de datos 1.MS3106R22-14SWF187.pdf2.MS3106R22-14SWF187.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-14 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3106R22-14SWF187
MS3106R2214SWF187
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3106R22-16S
MS3106R22-16S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG FMALE 9POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1520 pcs
Descargar: MS3106R22-16S.pdf
RFQ
MS3106R22-14SW
MS3106R22-14SW
Descripción: ER 19C 19#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 886 pcs
Descargar: MS3106R22-14SW.pdf
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT