MS3106R20-22SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3106R20-22SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT
Especificaciones: MS3106R20-22SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3106R20-22SW
Número de pieza MS3106R20-22SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1160 pcs Ficha de datos MS3106R20-22SW.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-22 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3106R20-22SW
MS3106R2022SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 74A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3106R20-22S
MS3106R20-22S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1406 pcs
Descargar: MS3106R20-22S.pdf
RFQ
MS3106R20-22P
MS3106R20-22P
Descripción: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1478 pcs
Descargar: MS3106R20-22P.pdf
RFQ
MS3106R20-23PY
MS3106R20-23PY
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN PLUG 2 POS STRAIGHT W/PINS
Descargar: MS3106R20-23PY.pdf
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT
Existencias disponibles: 991 pcs
Descargar: MS3106R20-22S.pdf
MS3106R20-22PW
MS3106R20-22PW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS
Descargar: MS3106R20-22PW.pdf
MS3106R20-22SW
MS3106R20-22SW