MS3106F22-19P
Descripción del producto
Número de pieza: MS3106F22-19P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones: 1.MS3106F22-19P.pdf2.MS3106F22-19P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3106F22-19P
Número de pieza MS3106F22-19P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5020 pcs Ficha de datos 1.MS3106F22-19P.pdf2.MS3106F22-19P.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3106F22-19P
MS3106F2219P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3106F22-18SF16
MS3106F22-18SF16
Fabricantes: Cannon
Descripción: ER 8C 8#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1467 pcs
Descargar: MS3106F22-18SF16.pdf
RFQ
MS3106F22-19P W/P CAP
MS3106F22-19P W/P CAP
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: ER 14C 14#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 4623 pcs
Descargar:
RFQ
MS3106F22-19PW
MS3106F22-19PW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/PINS
Descargar: MS3106F22-19PW.pdf
MS3106F22-19PX
MS3106F22-19PX
Descargar:
MS3106F22-19PF187
MS3106F22-19PF187
Descargar: MS3106F22-19PF187.pdf
MS3106F22-18SY
MS3106F22-18SY
Descripción: ER 8C 8#16 SKT PLUG
MS3106F22-18SW
MS3106F22-18SW
Descripción: CONN PLUG 8 POS STRAIGHT W/SCKT
Descargar: MS3106F22-18SW.pdf
MS3106F22-19PW
MS3106F22-19PW
Descripción: CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Descargar: MS3106F22-19PW.pdf
MS3106F22-18SZ
MS3106F22-18SZ
MS3106F22-18SX
MS3106F22-18SX
MS3106F22-19P
MS3106F22-19P
Descargar: MS3106F22-19P.pdf
MS3106F22-18SF187
MS3106F22-18SF187
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN PLUG FMALE 8POS SLVR SLDR
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera