MS3106F22-13P
Descripción del producto
Número de pieza: MS3106F22-13P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 5 POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3106F22-13P
Número de pieza MS3106F22-13P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 5 POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6905 pcs Ficha de datos
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-13 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3106F22-13P
MS3106F2213P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 41A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3106F22-13P
MS3106F22-13P
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP