MS3106F22-12P
Descripción del producto
Número de pieza: MS3106F22-12P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 5 POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones: 1.MS3106F22-12P.pdf2.MS3106F22-12P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3106F22-12P
Número de pieza MS3106F22-12P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 5 POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5440 pcs Ficha de datos 1.MS3106F22-12P.pdf2.MS3106F22-12P.pdf
Voltaje 900VAC, 1250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-12 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3106F22-12P
MS3106F2212P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 74A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3106F22-12PW
MS3106F22-12PW
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1738 pcs
Descargar: MS3106F22-12PW.pdf
RFQ
MS3106F22-12PX
MS3106F22-12PX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG 5 POS STRAIGHT W/PINS
Existencias disponibles: 7084 pcs
Descargar: MS3106F22-12PX.pdf
RFQ
MS3106F22-12PW
MS3106F22-12PW
Fabricantes: Cannon
Descargar: MS3106F22-12PW.pdf
MS3106F22-12PX
MS3106F22-12PX
Descargar: MS3106F22-12PX.pdf
MS3106F22-12PY
MS3106F22-12PY
Descargar: MS3106F22-12PY.pdf
MS3106F22-11S
MS3106F22-11S
Descripción: CONN PLUG 2 POS STRAIGHT W/SCKT
Descargar: MS3106F22-11S.pdf
MS3106F22-12PY
MS3106F22-12PY
Descargar: MS3106F22-12PY.pdf
MS3106F22-12P
MS3106F22-12P