MS3106F20-22SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3106F20-22SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT
Especificaciones: MS3106F20-22SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3106F20-22SW
Número de pieza MS3106F20-22SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1092 pcs Ficha de datos MS3106F20-22SW.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-22 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3106F20-22SW
MS3106F2022SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 74A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.