MS3106E28-22SW
Descripción del producto
Número de pieza: MS3106E28-22SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS
Especificaciones: MS3106E28-22SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 949 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 949 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3106E28-22SW
Número de pieza MS3106E28-22SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 949 pcs Ficha de datos MS3106E28-22SW.pdf
Voltaje 900VAC, 1250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 28-22 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver Valoración actual 22A, 135A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3106E28-22PY
MS3106E28-22PY
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: ER 6C 3#4 3#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 4075 pcs
Descargar:
RFQ
MS3106E28-22SW
MS3106E28-22SW
Descripción: ER 6C 3#16 3#4 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1307 pcs
Descargar:
RFQ
MS3106E28-2S
MS3106E28-2S
Fabricantes: Amphenol Industrial Operations
Descripción: CONN PLUG 14POS STRAIGHT W/SCKT
Descargar: MS3106E28-2S.pdf
MS3106E28-22S
MS3106E28-22S
Descripción: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP