MS3102R22-5P
Descripción del producto
Número de pieza: MS3102R22-5P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3102R22-5P.pdf2.MS3102R22-5P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3102R22-5P
Número de pieza MS3102R22-5P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4741 pcs Ficha de datos 1.MS3102R22-5P.pdf2.MS3102R22-5P.pdf
Voltaje 900VAC, 1250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-5 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3102R22-5P
MS3102R22-5PPG
MS3102R22-5PPG-ND
MS3102R225P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 41A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.