MS3102R22-12SW
Descripción del producto
Número de pieza: MS3102R22-12SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3102R22-12SW.pdf2.MS3102R22-12SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3102R22-12SW
Número de pieza MS3102R22-12SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3715 pcs Ficha de datos 1.MS3102R22-12SW.pdf2.MS3102R22-12SW.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-12 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 5
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valoración actual 22A, 74A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3102R22-12S
MS3102R22-12S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3294 pcs
Descargar: MS3102R22-12S.pdf
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4374 pcs
Descargar: MS3102R22-11S.pdf
RFQ
MS3102R22-12P
MS3102R22-12P
Descripción: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Descargar: MS3102R22-12P.pdf
Fabricantes: Cannon