MS3102E22-14SW
Descripción del producto
Número de pieza: MS3102E22-14SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3102E22-14SW.pdf2.MS3102E22-14SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3102E22-14SW
Número de pieza MS3102E22-14SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1895 pcs Ficha de datos 1.MS3102E22-14SW.pdf2.MS3102E22-14SW.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-14 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3102E22-14SW
MS3102E22-14SWPG
MS3102E22-14SWPG-ND
MS3102E2214SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3102E22-14S
MS3102E22-14S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2425 pcs
Descargar: MS3102E22-14S.pdf
RFQ
MS3102E22-14SZ
MS3102E22-14SZ
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: ER 19C 19#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 2554 pcs
Descargar:
RFQ
MS3102E22-14PZ
MS3102E22-14PZ
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Descargar: MS3102E22-14PZ.pdf
MS3102E22-14SW
MS3102E22-14SW