MS3101F24-5P
Descripción del producto
Número de pieza: MS3101F24-5P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3101F24-5P.pdf2.MS3101F24-5P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3101F24-5P
Número de pieza MS3101F24-5P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6399 pcs Ficha de datos 1.MS3101F24-5P.pdf2.MS3101F24-5P.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-5 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3101F24-5P
MS3101F24-5PPG
MS3101F24-5PPG-ND
MS3101F245P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Cable Clamp
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3101F24-6S
MS3101F24-6S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1363 pcs
Descargar: MS3101F24-6S.pdf
RFQ
MS3101F24-5P
MS3101F24-5P
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1886 pcs
Descargar: MS3101F24-5P.pdf
RFQ
MS3101F24-28SZ
MS3101F24-28SZ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Descargar: MS3101F24-28SZ.pdf
MS3101F24-2P
MS3101F24-2P
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 7POS INLINE W/PINS