MS3101F24-28P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3101F24-28P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3101F24-28P.pdf2.MS3101F24-28P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3101F24-28P
Número de pieza MS3101F24-28P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3465 pcs Ficha de datos 1.MS3101F24-28P.pdf2.MS3101F24-28P.pdf
Voltaje 200VAC, 250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3101F24-28P
MS3101F24-28PPG
MS3101F24-28PPG-ND
MS3101F2428P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Cable Clamp
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3101F24-28PY
MS3101F24-28PY
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4901 pcs
Descargar: MS3101F24-28PY.pdf
RFQ
MS3101F24-28P
MS3101F24-28P
Fabricantes: Amphenol Industrial Operations
Descripción: CONN RCPT 24POS FREE HNG W/PINS
Existencias disponibles: 1660 pcs
Descargar: MS3101F24-28P.pdf
RFQ
MS3101F24-28S
MS3101F24-28S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Descargar: MS3101F24-28S.pdf
MS3101F24-28PF187
MS3101F24-28PF187
Descargar: MS3101F24-28PF187.pdf
MS3101F24-28PX
MS3101F24-28PX
Descargar: MS3101F24-28PX.pdf
MS3101F24-22SW
MS3101F24-22SW
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Descargar: MS3101F24-22SW.pdf
MS3101F24-28PW
MS3101F24-28PW