MS3101F22-27P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3101F22-27P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 9 POS FREE HNG W/PINS
Especificaciones: 1.MS3101F22-27P.pdf2.MS3101F22-27P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3101F22-27P
Número de pieza MS3101F22-27P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 9 POS FREE HNG W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1405 pcs Ficha de datos 1.MS3101F22-27P.pdf2.MS3101F22-27P.pdf
Tensión - Calificación 500VAC, 700VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
Estado RoHS Bulk Otros nombres IMS3101F22-27P
MS3101F2227P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 9
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante MS3101F22-27P
El diámetro grande suministrado 22-27 Caracteristicas Strain Relief
Descripción ampliada 9 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Descripción CONN RCPT 9 POS FREE HNG W/PINS
Valoración actual 22A, 74A Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Silver
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3101F22-23S
MS3101F22-23S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP