MS3101F22-20P
Descripción del producto
Número de pieza: MS3101F22-20P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 9POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3101F22-20P.pdf2.MS3101F22-20P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3101F22-20P
Número de pieza MS3101F22-20P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 9POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1371 pcs Ficha de datos 1.MS3101F22-20P.pdf2.MS3101F22-20P.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-20 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 9
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 9 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 22A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.