MS3101F18-22P
Descripción del producto
Número de pieza: MS3101F18-22P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3101F18-22P.pdf2.MS3101F18-22P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS3101F18-22P
Número de pieza MS3101F18-22P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4210 pcs Ficha de datos 1.MS3101F18-22P.pdf2.MS3101F18-22P.pdf
Voltaje 900VAC, 1250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-22 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Otros nombres IMS3101F18-22P
MS3101F1822P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Cable Clamp
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.